Все дело в РЫБЕ!

05 Апр 2023


 

Дорогие друзья!



С большим удовольствием представляем вам спонсора Пятого этапа AGILITY BALTIC CUP - компанию NEW ELEMENTS!



Компания NEW ELEMENTS является разработчиком натуральных кормов из морской рыбы.



Компания поставила себе задачу не просто стать поставщиком кормов для животных, используя любое приемлемое сырье для этого, а создать такой продукт, который был бы полезным для питомцев, ведущих активный образ жизни ( для ездовых, охотничьих, для активно занимающихся спортом и так далее).

Поэтому основой кормов стала рыба, белок которой является диетическим, легкоусвояемым и гипоаллергенным, нежели в других источниках. И именно в рыбьем жире содержится большое количество аминокислот, в том числе Омега-3. И только рыба является единственным источником фосфора, в присутствии которого усваивается витамин D.



Но лучшим решением при выборе рыбы стала именно морская рыба, так как она ещё и богата широким перечнем микроэлементов.



Таким образом удалось подобрать такую основу для корма, которая идеально сбалансирована по полезным питательным веществам.
Следующий критерий для разработки рецептур - это область применения корма. Так появилась линейка NEW ELEMENTS Professional, в которой каждый владелец питомца найдёт подходящий вариант в качестве лакомства или для разнообразия ежедневного рациона, даже для применения в профилактических целях и в диетологии.
NEW ELEMENTS ни в коем случае не претендует на замену действующей системы питания Вашего питомца, компания предлагает обогатить и разнообразить её.



Подробности вы можете узнать на сайте https://new-el.ru/



НАПОМИНАЕМ, что вы всегда можете приобрести продукцию компании NEW ELEMENTS в манеже DogS HaLL!