Наша Вика — Мисс ПетШоп!

02 Окт 2017


         В эти выходные, 30 сентября — 1 октября, в Санкт-Петербурге проходило беспрецендентное событие — первый в нашем городе фестиваль «Для людей о животных» Petshop Days. Главный организатор меропрития – интернет-магазин PetShop.ru, широко известный в кругу любителей домашних животных, позаботился о том, чтобы на эти два дня креативное пространство Ткачи превратилось в место, где каждый пришедший смог бы найти что-то интересное и полезное для себя.

 

       Домашние животные вышли на подиум и продемонстрировали последние тренды сезона 2017, посетили салоны красоты, заглянули в модные кафе, сделали крутые снимки в свой Instagram. А их хозяева имели возможность не только отлично провести день со своими любимцами, но и встретиться с единомышленниками, обменятся с ними бесценным опытом, а также получить полезную информацию и новые впечатления.

 

    

 

      Мы очень рады, что DogS HaLL имел возможность принять участие в этом уникальном по масштабам и содержанию фестивале!

 

     Представителями нашего любимого манежа на ПетШопДнях стали Виктория Широкова (администратор DogS HaLL) и ее четвероногие компаньоны — Чара и Сима. Вика со своми собаками участвовали в фотозоне, где любой желающий мог сфотографироваться с понравившемся ему животным, и в развлекательной программе.А так же рассказывали всем о нашем любимом DogS HaLL.

 

    Конкурсы. Конечно же, на Petshop Days проводились всевозможные конкурсы. Один из которых - Мисс Petshop. Перед жюри стояла непростая задача из многочисленных претенденток выбрать одну, единственную, самую-самую. Первый этап конкурса проходил в интернете, по его результатам отбиралось 15 финалисток, которые должны были отстоять высокое звание уже непосредственно на фестивале. МЫ очень рады, что Виктория Широкова и ее любимая собака Чара принимали участие в этом конкурсе и... выиграли его! Ура! Наша Вика — Мисс Petshop!!!!!

 

 

     «С каждой победой я все лучше понимаю, что только благодаря появлению Чары, у меня есть такая насыщенная и настоящая жизнь. Не знаю, кем бы я была без нее, чем бы занималась, с какими людьми общалась бы... Знаю только, что этот черно-белый нос принес самое лучшее в мою жизнь. И я очень ее люблю!» - рассказывает Наша Мисс!

 

     DogS HaLL от всей души благодарит организатора фестиваля за приглашение, а Викторию, Чару и Симу за достойное выступление на Petshop Days!