DogS HaLL представляет Чемпиона по обидиенс 2021 года!

20 Дек 2021


 

18 и 19 декабря 2021 года в DogS HaLL прошел главный старт 2021 года по бидиенс - отборочные соревнования на Чемпинат мира по обидиенс 2022 года, соревнования ранга CACIOB!

 

Сильнейшие пары из самых разных городов Росии приехали в Петербург для того, чтобы принять участие в этих соревнованиях! В самом "взрослом", самом сложном классе - обидиенс 3, выступало 17 спортивных пар! Среди них были сильнейшие пары не только нашей страны, но и мира! Да, да, все мы помним громкую победу Российской команды на Чемпионате мира по обидиенс, который прошел летом уходящего года в Швейцарии!

 

Главной судьей декабрьского старта стала Татьяна Александрова, город Москва. После соревнований участники тепло благодарили  Татьяну за справедливое судейство и доброжелательное отношение ко всем, кто вышел в эти дни на поле DogS HaLL.

 

DogS HaLL от всей души поздравляет призеров главного старта уходящего года:

3 место - Инна Баженова и бордер колли Зюзик, 278 баллов

2 место - Варвара Большакова и бордер колли Змей, 279 баллов

И победителем соревнований стали Галина Федорова и бордер колли Матвей, набравшие 292 балла!

 

По результатам этого старта именно Галина и Матвей завоевали почетное звание Чемпиона DogS HaLL  по обидиенс 2021 года! Тем самым они повторили свой прошлогодний результат.

 

DogS HaLL желает победителю, презерам, а так же всем участникам соревнований крепкого здоровья, отличного настроения, и высоких спортивных достижений в Новом 2022 году! С нетрпением ждем всех на тренировки и соревнования! С Новым Годом!