До Чемпионата России по аджилити осталось всего две ночи )

04 Июл 2019


 

Дорогие друзья! 

До Чемпионата России по аджилити осталось всего две ночи ) 

Мы очень рады, что большинство участников уже приехало в наш любимый город. 

Очень надеемся, что вы прекрасно проводите время - гуляете, встречаетесь с друзьями, тренируетесь ) 

Мы, в свою очередь, во всю готовимся к встрече с вами в первый день соревнований. 

В субботу, 6 июля, DogS HaLL будет открыт для вас начиная с 8.45. 

В 9.15 начнется регистрация участников. Большая просьба по возможности - чтобы от каждого региона подходил на регистрацию кто-то один ) 

Напоминаем вам про необходимость сдавать рабочие книжки. 

В 10.00 состоится небольшая церемония открытия 

В 10.20 — трассу личного Джампинга Мини побежит белая собака, и после ее забега состоится разминка участников категории мини. 

После забегов миников, трасса будет перестроена на категорию медиум, и далее категорию макси. 

Трассу аджилити командного зачета участники побегут в той же последовательности категорий — мини, миди, макси. 

Предположительное время начала регистрации класса А1 — 17.00. 

Внимание! Участников класса А1 — время начала регистрации примерное. Пожалуйста, приезжайте заранее! Не забывайте рабочие книжки! 

Несколько напоминаний ) 

1. Пожалуйста, следите за своими собаками все время их пребывания на соревнованиях. Собаки в манеже должны быть на поводках! Правило тишины никто не отменял. Проследите за тем, чтобы ваша собака не лаяла, ожидая своего забега ) 

2. ВНИМАНИЕ! Роллеты в манеж могут быть открыты. Если вы гуляете со своей собакой без поводка, помните об этом. Собака, забежавшая на трассу во время забега другой пары, будет дисквалифицирована. 

3. Во время выгула, убирайте за своими собаками. Мешочки вы всегда можете взять на улице в специально обозначенных местах. 

4. Курение возможно только в специально отведенном месте. Если стоять лицом к входной двери, то место это справа от нее, ЗА УГЛОМ! 

5. При въезде на территорию, пожалуйста, обратите внимание на специально поставленного человека. Он поможет вам найти место на парковке. Прислушайтесь к нему. Так будет удобнее и для вас, и для организаторов. 

6. Специально для вас будет работать выездное кафе, где всех желающих угостят свежесваренным кофе, заваренным чаем и вкусностями. Но при необходимости, вы всегда можете пользоваться куллером, чайником и микроволновкой, расположенными в комнате на первом этаже. Там же есть розетки, которыми можно пользоваться. Но, пожалуйста, если в розетку вставлен какой-то провод не вытаскивайте его. Он может быть очень важен для нас ) 

7. Если у вас возникают какие-то вопросы — обращайтесь к организаторам и волонтерам. Мы постараемся помочь по мере наших сил ) 

DogS HaLL с нетерпением ждет встречи с участниками! Желает всем отличного настроения, фантастически-прекрасных забегов и уважительного отношения друг к другу!