Ура! Скоро осень!

17 Авг 2018


 

Дорогие друзья!

 

Скоро осень! Даже скорее так — Ура! Скоро осень!

 

Почему мы радуемся приходу осени? Да потому, что всем нам еще со школьных времен известно - именно с приходом сентября связаны долгожданные встречи с друзьями, с которыми не виделся все лето )

 

А мы любим встречаться с вами — нашими настоящими друзьями! Потому нам очень радостно пригласить вас на Осенний Чемпионат по аджилити, который пройдет этой осенью в DogS HaLL, чтобы побороться за почетное звание Осеннего Чемпиона по аджилити, и главный приз Чемпионата — абонемент на ПЯТЬ БЕСПЛАТНЫХ ЧАСОВЫХ ЗАНЯТИЙ в DogS HALL!

 

Что нужно чтобы стать Осенним Чемпионом по аджилити?

 

Все очень просто — нужно принять участие в категории Оупен на следующих соревнованиях по аджилити, которые пройдут в DogS HaLL этой осенью:

 

15 сентября — Квалификационные соревнования. Судья — Анастасия Егорова (г. Москва)

13 октября — Квалификационные соревнования в рамках «Осенних встреч». Судья — Александра Рыбакова (г. Санкт-Петербург)

10 ноября — Квалификационные соревнования. Судья — Attila Varga (Венгрия)

 

На каждой трассе оупен спортивной паре в каждой ростовой категории, занявшей место с 1го по 5е, будут присвоены баллы. По наибольшей сумме этих балов на всех 6 трассах (по две трассы на каждых соревнованиях) и будет выявлен Осенний Чемпион DogS HaLL! В случае равенства баллов у пар из нескольких ростовых категорий, призов будет два или три — в зависимости от количества пар с равной суммой баллов.

 

Главный приз Осеннего Чемпионата будет вручен 10 ноября 2018 года!

 

На наших соревнованиях по аджилити вас, как и прежде, ждут самая доброжелательная атмосфера, отличная организация и замечательные призы! Мы стараемся, чтобы каждые соревнования в DogS HaLL были похожи на маленький праздник всеми нами любимого спорта - аджилити!

 

DogS HaLL желает всем ярких заключительных дней лета и прекрасного настроения вам, наши дорогие друзья, и вашим четвероногим товарищам!