Питомнику Style Life 15 лет!

29 Янв 2018


 

DogS HaLL очень любит, когда в нем проходят всякого рода праздники, а потому мы были рады, что питомник вельш корги пемброков и вельш корги кардиганов решил отметить свой 15тый День Рождения у нас! 

 

Мы представляем вам рассказ о празднике руководителя питомника Анны Кузнецовой:

 

Ну вот и прошел наш праздник!
Я такое мероприятие проводила впервые. Не все получилось так, как было задумано (программу, над которой мы корпели несколько дней, можно было выкинуть уже в самом начале), но, по-моему, было здорово!!!
И собак собралось не меньше 40-ка, и у каждой была группа поддержки, и очень многие приехали целыми семьями - и это очень и очень приятно!!!!!

 

 


Спасибо Кате Пацкевич и "Нашим Барашам" за то, что приехали к нам - мне кажется, это был отличный опыт! И для меня было очень важно и интересно протестировать наших корги на пригодность для пастьбы. Очень рада прекрасным результатам! Ну и, открытия этого года - просто прирожденные пастухи, наши малыши - 4х месячная Карамелька и 7ми месячный Мерфи - такая пастьба запоминается! Очень жаль, что из-за пробок многие опоздали на показательное выступление по пастьбе, с которого наш праздник начинался!

 


Меня очень впечатлило Коржилити! Не ожидала, что собаки, которые ни разу в жизни не видели снарядов, буквально за пол часа могут научиться так бегать! Огромная благодарность администратору DogSHall Вике Широковой, которая обучала наших владельцев и их собак, пока мы за стеной пасли барашков. Правда, это было очень здорово! Практически все собаки прошли слалом и даже с длинным жестким тоннелем проблемы возникали только у тех, кто бежал слишком быстро и случайно пролетал вход (а я помню, сколько времени иногда тратили на площадках для того, чтобы научить собаку заходить в тоннели)!

 


Поздравляю наших победителей Коржилити!!!!!
1 место - команда "Коктейль" - это была сборная солянка из совершенно разных собак и разных хозяев- город Санкт-Петербург! И в ней бегал самый маленький человеческий участник соревнований!
2 место - команда "Семейка Адамс" - в джазе только триколоры, это была семейная команда из трех поколений - Мамба из Великого Новгорода и ее потомки из Санкт-Петербурга и Мурманска! Второе место отстало от первого только на три сотых секунды!!!!!
3 место - тоже семейная команда "Лохматики" - здесь была Чача, трое ее детей и ее двоюродная сестра Фани! Территориально - Великий Новгород и Санкт-Петербург!
4 место - команда "Рыжий Лис", состоящая только из рыжих корги! Город Санкт-Петербург!

 


Огромная благодарность Вале и Аллесу - они показали премьеру своего нового танца и он был прекрасен! Вика Широкова с Чарой впечатлили всех фризби и фризби-фристайлом - мне кажется, нам есть, к чему стремиться!
А мне устроили такой конкурс-сюрприз, что я даже не знаю, как такой вообще можно придумать! Мне очень понравилось!!!!!
Спасибо за прекрасный подарок, авторскую работу - эта картина будет висеть у меня на почетном месте!
Поздравляю победителей фотоконкурса! Очень здорово было увидеть все фотографии на одной стене. За иногородних постояли на пьедестале владельцы ближайших родственников их собак, подарки мы вышлем вам почтой.


Ну и традиционные наши результаты года:
- "Суперстар" (самые большие успехи на выставках) - кардиганка Стиль Лайф О Соле Миа "Фиона", владелец Елена Крайдуба, Одесса - она выиграла Чемпионат Европы в прошлом году!
- "Интерпес" (самое большое количество CACIBов) - Стиль Лайф Сильвер Фокс "Джек", владелец Виолетта Горьковенко, Санкт-Петербург.
- "Быстрый старт" (собака, начавшая свою карьеру в выставках и спорте с огромных успехов) Стиль Лайф Юм-Юм "Пэнни", владелец Маша Иванова, Санкт-Петербург.
- "Рабочая Лошадка" (самые большие успехи в спорте) Стиль Лайф Фьюча "Фьюча", владелец Наташа Иванова, Великий Новгород.
- "Многодетная мать" (самое большое количество щенков в прошлом году) - Эльфборг Дарк Дейзи "Марго", владелец Ира Дементьева, Санкт-Петербург.
- "Отец-молодец" (больше всего детей в прошлом году - 38!) Стиль Лайф Дон Корлеоне "Аллес", владелец Валя Оранская, Санкт-Петербург.
Спасибо судейскому коллективу (который был практически мужским) за ваш выбор в конкурсах. Очень интересно было наблюдать, как у некоторые моменты ваши взгляды совершено одинаковы, и выбор победителя не вызывает сомнений, а в следующем конкурсе каждый выбирает своего фаворита и стоит на своем мнении до конца (в одном из конкурсов каждый судья вручал приз за 1 место своему победителю)!
Отдельная благодарность всем нашим хозяюшкам, которые напекли пирогов и пирожных, тортиков и блинчиков, офигено вкусных! Судя по количеству коробок, которое мы выбросили после праздника, с голоду умереть не было ни одного шанса! А еще тем, кто поучаствовал в организации призового фонда - купил какие то подарки (Рита Бартош, Лена Видякина, Любовь Скворцова), сделал своими руками (Алена Боброва), привез от кого-то (Валя Оранская, Саша Королева), или бегал за ними по всему городу по моему поручению (Ира Карпова, Наташа Иванова)!!! Могла кого-то и забыть )
Спасибо Екатерине Пацкевич и Алексею Витюгову за помощь и поддержку во всем с самого начала и до самого конца - ребята, с вами очень комфортно и спокойно!!!!! DogSHall самый лучший!!!!!

p.s. Автор фото - Эллина Митилинеос!