13 и 14 февраля в DogS HaLL в рамках 5 этапа Agility Baltic Cup прошли квалификационные соревнования по аджилити. Судья соревнований - Григорий Гречкин.
От всей души поздравляем призеров и победителей!
Д0, 1 трасса
Категория Макси:
1 место - Туманова Светлана и бордер колли Терри
2 место - Бубович Полина и бордер колли Грувин
3 место - Дик Иван и австралийская овчарка Юга
Категория Миди:
1 место - Клочко Мария и прт Банан
2 место - Островерхая Ольга и койкерхондье Минке
3 место - Шерстнева Наталья и ягдтерьер Смоки
Категория Мини:
1 место - Шинкаревич Любовь и прт Сан Рей
2 место - Мягкова Яна и той-пудель Форти
3 место - Мягкова Яна и той-пудель Триша
Д0, 2 трасса:
Категория Макси:
1 метсо - Туманова Светлана и бордер колли Терри
2 место - Яковлев Андрей и австралийский келпи Аврора
3 место - Бубович Полина и бордер колли Грувин
Категория Миди:
1 место - Евстахина Ирина и метис Алиса
2 место - Соколова Екатерина и шелти Джина
3 место - Беляева Ирина и акс Полина
Категория Мини:
1 место - Шинкаревич Любовь и прт Сан Рей
2 место - Васильева Екатерина и папийон Комета
3 место - Мягкова Яна и той-пудель Триша
трасса Джампинг -1:
Категория Макси:
1 место - Зарецкий Александр и бордер колли Рэсли
2 место - Семенюк Евгения и колли длинношерстный Клайд
3 место - Весенняя Влада и бордер колли Милка
Категория Миди:
1 место - Туманова Светлана и бордер колли Кари
2 место - Каяндер Татьяна и бордертерьер Фил
3 место - Алексеева Мария и шелти Зуми
Категория МИНИ:
1 место - Пугачева Ольга и шелти Китти
2 место - Дондукова Ирина и папийон БульБуль
3 место - Кукарских Елизавета и такса Жора
1 трасса аджилити 1 :
Категория Макси:
1 место - Весенняя Влада и бордер колли Милка
2 место - Болотникова Екатерина и бордер колли Но
3 место - Зарецкий Александр и бордер колли Рэсли
Категория Миди:
1 место - Иванова Анастасия и прт Сайпл
2 место - Цветкова Елена и дворняга Сима
3 место - Каяндер Татьяна и бордертерьер Фил
Категория МИНИ:
1 место - Кукарских Елизавета и такса Жора
2 место - Слонова Надежда и керн терьер Зай
3 место - Чистякова Виктория и цвергпинчер Тедди
2 трасса аджилити1:
Категория Макси:
1 место - Егорова Марина и бордер колли Рик
2 место - Весенняя Влада и бордер колли Милка
3 место - Зарецкий Александр и бордер колли Рэсли
Категория Миди:
1 место - Туманова Светлана и бордер колли Кари
2 место - Каяндер Татьяна и бордертерьер Фил
Категория МИНИ:
1 место - Арчибасов Сергей и керн терьер Вик
2 место - Дондукова Ирина и папийон БульБуль
3 место - Слонова Надежда и керн терьер Зай
1 трасса аджилити 2:
Категория МАКСИ:
1 место - Пацкевич Екатерина и бордер колли Мураш
2 место - Сорокина Анастасия и бордер колли Иджи
3 место - Курафеева Мария и метис Харт
Категория Миди:
1 место - Квиндт Татьяна и шелти Эдди
2 место - Иванова Анастасия и прт Сайпл
3 место - Цветкова Елена и кхс Франт
Категория МИНИ:
1 место - Туманова Светлана и папийон Ликс
2 место - Герасимова Ирина и шелти Нами
3 место - Душина Александра и шелти Йошка
2 трасса аджилити 2:
Категория МАКСИ:
1 место - Кирик Анна и метис Марсель
2 место - Васильева Елена и бордер колли Бэст
3 место - Сорокина Анастасия и бордер колли Иджи
Категория Миди:
1 место - Цветкова Елена и кхс Франт
Категория МИНИ:
1 место - Красильникова Юлия и дрт Шаня
2 место - Тимина Любовь и папийон Лаврентий
3 место - Туманова Светлана и папийон Ликс
Трасса джампинг 2
Категория МАКСИ:
1 место - Васильева Елена и бордер колли Бэст
2 место - Кирик Анна и метис Марсель
Категория Миди:
1 место - Цветкова Елена и кхс Франт
Категория МИНИ:
1 место - Хорунжина Титьяна и вкп Пэнни
2 место - Тимина Любовь и папийон Маджи
3 место - Красильникова Юлия дрт Шаня