Красивый и причесанный )

17 Дек 2019


В то время как вы, дорогие наши друзья, отдыхаете между тренировками, DogS HaLL  старается стать лучше для вас ) 

 

В ночь с 16 на 17 декабря в DogS HaLL прошла очередная процедура по уходу за искусственной травой. Представители компании СПОРТ НОВА  колдовали над нашим полем более 5 часов! 

 

Основную работу, как и всегда, проводил маленький красный тратор, родом из Германии - SportChamp. Вот, что нам рассказали о нем: 

 

"Трактор для искуссвенного поля CportChamp, ведущая машина на мировом рынке - это оптимальное решение для обслуживания различных искуссвенных спортивных поверхностей.

SportChamp способен устранять загрязнение и одновременно с этим выравнивает засыпной материал вращающейся щеткой. Таким образом, засыпной материал равномерно распределяется по поверхности поля, а ворс снова поднимается в вертикальное положение.  Пылесос с большой фильтр-коробкой засасывает все свободно лежащие вырванные волокна ворса и даже самую застарелую мелкую грязь. Блок фильтра управляется автоматически и очищается в течении нескольких минут. Многочисленные дополнительные детали и насадки, олегчают и ускоряют необходимые ремонтные работы. SportChamp - многофункциональная машина для ухода и обслуживания спортивного поля"

 

За небольшой частью работы красного немецкого трактаренка - можно понаблюдать на видео )  

 

А вот две фотографии поля - до начала работы трактора: 

 

 

... и после окончания работы: 

 

 

Красивый и причесанный DogS HaLL  от лица всех спортсменов, а так же их четвероногих друзей, выражает огромную благодарность сотрудникам компании СПОРТ НОВА за проделанную работу!