Чемпионат России по аджилити пройдет в DogS HaLL совсем скоро!

04 Ноя 2020


 

Дорогие друзья!

 

Всего через два дня в DogS HaLL  стартуют главные соревнования года – Чемпионат России по аджилити 2020 года!

 

Сильнейшие пары со всей страны соберутся вместе, чтобы побороться за почетное звание Чемпиона России 2020!

 

С большим удовольствием представляем вам главного судью наших соревнований – Коровайкову Ольгу, город Иваново! Мы очень рады, что Ольга практически в последний момент согласилась приехать к нам, чтобы заменить на соревнованиях швейцарского судью Sascha Grunder, который по понятным причинам не смог приехать в Россию в этом году, но любезно согласился предоставить свои трассы.

 

Мы очень ждем предстоящих соревнований и со всей серьезностью подходим к их организации. В нынешнее время борьбы с короновирусной инфекцией мы призываем всех участников соревнований с пониманием и большим вниманием отнестись к следующим рекомендациям:

 

  1. Находиться в манеже можно ТОЛЬКО в защитной маске (одноразовой медицинской или тканевой). Снимать маску можно только на время забега.   
  2. На входе в манеж вам будут измерять температуру бесконтактным градусником. Просим отнестись к данной процедуре с пониманием.
  3. Пожалуйста, как можно чаще мойте руки и пользуйтесь антисептическим раствором для рук (вы сможете найти дозаторы с антисептическим раствором справа от туалетов и при входе в «Кафе»)
  4. Со своей стороны команда DogS HaLL будет поддерживать чистоту в манеже (протирать и дезинфицировать рабочие поверхности, проветривать помещения, следить за наличием чистых одноразовых масок и перчаток)   
  5. Мы специально составили расписание наших соревнований таким образом, чтобы уменьшить количество людей одновременно находящихся в манеже. Да, все мы любим поддерживать друг друга, но в нынешних непростых условиях, просим вас продумать время своего нахождения в DogS HaLL таким образом, чтобы как можно меньше контактировать с другими людьми. Мы, как и всегда, будем вести прямую трансляцию наших соревнований, а потому вы сможете понаблюдать за забегами спортивных пар, находясь в безопасных для себя условиях. Так же мы просим вас остаться дома, если вдруг вы почувствовали себя не совсем здоровым. Давайте, постараемся все вместе позаботиться о нашем с вами здоровье, а так же здоровье близких нам людей!
  6. Пожалуйста, пользуйтесь сменной обувью при входе в манеж.
  7. Напоминаем про необходимость убирать за своей собакой на выгуле. А так же следить за тем, чтобы ваша собака не лаяла во время пребывания в манеже.
  8. Для курения просим вас пользоваться специально отведенной зоной – беседкой, которая находится слева, если стоять спиной ко входу в манеж. ПОЖАЛУЙСТА, не курите у входа в DogS HaLL!

 

Расписание на субботу, 7 ноября:

9.00 – открытие манежа

9.30 – начало регистрации категории МАКСИ

10.00 – разминка категории МАКСИ, (личного джампинг)

10.20 – начало забегов категории МАКСИ (личный джампинг)

После окончания забегов категории МАКСИ (личный джампинг), трасса будет переставлена на трассу командного аджилити для категории МАКСИ!

14.00 – начало регистрации категории МИДИ и МИНИ

14.30 – разминка категории МИДИ (командное аджилити)

14.40 – начало забегов категории МИДИ (командное аджилити)

15.10 – разминка категории МИНИ (командное аджилити)

После окончания забегов категории МИНИ (командное аджилити), трасса будет переставлена на трассу личного джампинга для категорий МИДИ и МИНИ!

Примерное время окончания забегов категории МИНИ на трассе личного джампинга – 18.10

18.30 – начало регистрации А1

 

ВНИМАНИЕ! Расписание примерное. 

 

DogS HaLL  желает всем крепкого здоровья и отличного спортивного настроения!